OHQ Ensemble De Clavier Et Souris sans Fil Mini 2.4G sans Fil Or Rose Blanc Ultra-Mince Mini Clavier Costume 2.4 G Clavier sans Fil,Mavis Laven Souris de Jeu Filaire 5500 DPI 7 Boutons colorés émettant de la lumière Optique Optique Professionnelle mécanique Filaire Ergonomique Optique PC Souris de Jeu
 

Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) Compatible Free Box (10M) - B07DPQGP84

  • Modèle : B07DPQGP84
  • 888 Unités en stock
Couleur:
    • Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) Compatible Free Box (10M) - B07DPQGP84
    • Leluckly1 Multifonctionnel répond à différents Besoins. SC-FC Dual-Core Mode Multi Fibre Optique Jumper Longueur: 3m Petite Taille Poids léger et Facile à Transporter - B0818VN813
    • Linéaire FB122J Câble Fibre Optique SC-APC/SC-APC pour Orange Livebox/SFR Box Fibre/Bouygues Télécom Box - B07FKSBQYW
    • Câble Optique de Fibre de Lancement de Boucle de Fibre de Verre de boîte de câble de Lancement de OTDR de Mode Simple de Professionnel 2000M OTDR de SC/APC - B081TQR3GY
    • 10pcs connecteur de Fibre Optique SC/APC FTTH intégré monomode Assemblée connecteur Rapide de Fibre Optique connecteur Rapide de Fibre Optique - Noir et Vert - B0829VVBD7
    • 10pcs SC/UPC Fibre Optique Connecteur FTTH Emboîté Mode Unique Assemblée Fibre Optique Rapide Connecteur Fibre Optique Rapide Connecteur - Noir & Bleu - B0823QR9CN

€69.84  €15.75
Economie : 77%

Ajouter au Panier :

Veuillez Sélectionner :



Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Compatible : Free box - Fibre - SC/UPC-SC/APC

  • Disponible en différentes longueurs. Max 50M

  • G657A2: Grande flexibilité facilite son installation dans les espaces intérieurs

  • Diamètre de câble : 3mm

  • Garantie: 10 ans

  • Taille:10M

    Type de fibre :Mono mode: 9/125μm G657A2
    Connecteur A : SC/APC
    Connecteur B : SC/UPC
    Perte d'Insertion : ≤0.2dB
    Perte de Retour : ≥50dB
    Diamètre de câble : 3mm
    La liste de compatibilité :
    Freebox V2
    Freebox Révolution
    Freebox Mini
    Kbox V1
    Kbox V2
    Box revelation
    Certification : CE, ROHS

    Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) Compatible Free Box (10M) - B07DPQGP84


    button-top.png